Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В подъезде нашего дома (1 подьезд), совсем не убираются уже где‑то пол года. Обработка никакая не производится. Выключатели на проводах висят в воздухе. Жильцы приклеивают их на скотч.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валерия Ситдикова
Сообщение №: 44399
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 02 Фев 2021 13:12
Крайний срок:  24 Мар 2021 13:12
Закрыто:  17 Фев 2021 10:44

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), МКД № 20а по                ул. Невской включен в реестр лицензий управляющей организации                       ООО УК «Кассиопея». 

Работы по содержанию и текущему ремонту дома осуществляются в соответствии с Договором управления от 01.10.2009 № 10-19/1/09 (далее – Договор управления).

По информации, предоставленной  ООО УК «Кассиопея», уборка лестничных клеток в вышеуказанном МКД производится в соответствии с утвержденной периодичностью работ по уборке мест общего пользования, предусмотренной договором управления МКД, а также исходя из перечня, состава и периодичности работ, входящих в тариф, оплачиваемый жильцами дома по статье содержания жилья. 

Согласно Приложению № 2 к Договору управления (перечень и периодичность услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в МКД по адресу: г. Владивосток, ул. Невская, д. 20а) мытье лестничных клеток и маршей должно производиться 1 раз в месяц (с апреля по октябрь).

Управляющей организацией представлен акт от 8 февраля 2021 года, подписанный, в том числе жильцом МКД № 20а по ул. Невской, согласно которому уборка подъездов выполнена в полном объеме, и соответствует условиям договора.

Кроме того, работы по содержанию общего имущества 
МКД выполняются как по результатам периодических осмотров специалистами компании, так и по заявкам жильцов. По информации обслуживающей организации ООО «ЖЭК-Днепровский» 09.02.2021 представителем данной организации был произведен осмотр внутридомовой системы электроснабжения МКД № 20а по ул. Невской, после чего все дефекты и недочеты были устранены, в том числе установлены и закреплены выключатели в местах общего пользования. 

Обращаем внимание, что в случае необходимости производства каких-либо работ (замена лампочек, остекление окон и других видов работ) жильцы МКД могут сделать заявку в обслуживающую организацию 
ООО «ЖЭК-Днепровский» по адресу: г. Владивосток, Днепровский переулок, д. 2, тел. 8 (423) 202 65 68, 8 (423) 236 73 85.

17 Фев 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×