Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Последствия ледяного дождя от 19.11.2020 до сих пор не ликвидированы. Управляющая компания за прошедшее время ни разу не заказывала технику для уборки намерзшего льда во дворе придомовой территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Левин Владислав
Сообщение №: 44396
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 11:44
Крайний срок:  02 Мар 2021 11:44
Закрыто:  18 Янв 2021 17:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Владислав!

        По вопросу некачественной уборки придомовой территории от наледи - административной комиссией 13 января 2021 года осуществлен осмотр указанной придомовой территории. В ходе осмотра факты, указанные в обращении, подтвердились. Осмотром установлено: обледенение придомовой территории. Составлен акт о проверке.

         Акт о проверке соблюдения жилищного законодательства направлен в государственную жилищную инспекцию для рассмотрения вопроса о привлечении управляющей организации ООО “КонТВ” к административной ответственности и с требованием уборки территории от наледи.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

18 Янв 2021 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×