Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 02.12.2019 в автобусе гос. номер: ВО84825 маршрута 98Ц. Терминал оплаты по бесконтактным картам работает исправно, а вот в чем смысл терминала оплаты наличными для размена непонятно, если только в качестве высокотехнологичной подставки? Прошу провести проверку по данному факту. Так же прошу учесть, что подобные пластмассовые ящики установлены и в других автобусах маршрута 98Ц и 98Д. Спасибо за внимание!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ Александрович
Сообщение №: 44390
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Оплата проезда
Опубликовано: 02 Дек 2019 15:38
Крайний срок:  21 Янв 2020 15:38
Закрыто:  25 Дек 2019 15:56
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Главой города Владивостока в 2015 году была проведена встреча с южнокорейской делегацией из электронно-транспортной компании «Гидеон Систэк», где было принято решение о внедрении в общественном городском транспорте города Владивостока кэшбоксов, с помощью которых пассажир мог оплатить проезд без участия водителя или кондуктора. При этом оплата проезда могла производиться как наличным, так и безналичным способом. Кэшбоксы были установлены в тестовом режиме в автобусах МПВ «ВПОПАТ № 1» Данный проект не получил дальнейшего развития, указанные кэшбоксы будут демонтированы специалистами «Гидеон Систэк» после их прибытия в город Владивосток.
23 Дек 2019 09:42

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ Александрович

02.12.2019 18:05 автобус гос.номер: ВО84525 маршрут 98Ц, на терминале наличного расчета, так же заклеины купюроприемники скотчем и вдобавок еще и индицируется ошибка: Err031
02 Дек 2019 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×