Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Деформирован и угрожает полным обрушением фрагмент тротуара на дамбе, напротив дома 19 по улице Красноармейской

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44384
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Дек 2019 14:04
Крайний срок:  21 Янв 2020 14:04
Закрыто:  16 Дек 2019 17:22

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Участок тротуара, обозначенный в Вашем обращении, будет восстановлен с началом строительного сезона во 2 квартале 2020года. При выполнении работ в зимнее время в условиях промерзания грунта, в связи с низкой устойчивостью бетона к окружающим условиям, технология производства будет не соблюдена, что приведет к быстрому разрушению тротуара и бордюра.
16 Дек 2019 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×