Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повалились бордюры. Всего насчитал 3 шт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анатолий
Сообщение №: 44375
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 02 Дек 2019 11:34
Крайний срок:  21 Янв 2020 11:34
Закрыто:  18 Дек 2019 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что по возможности во 2-ом квартале 2020 года мероприятия по восстановлению дорожных бортовых камней в районе дома № 46 по ул. Алеутской будут проведены.
18 Дек 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×