Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Напротив дома по проспекту Острякова 3 наклонены три дерева в сторону тротуара, деревья засохшие, представляют опасность для пешеходов, можно удариться головой! Просьба убрать эти деревья!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Турнаева
Сообщение №: 44374
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Дек 2019 20:15
Крайний срок:  21 Янв 2020 20:15
На доработке: 10 Июн 2020 11:51
Закрыто:  07 Июл 2020 11:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! Сообщаем, что работы по обрезке (вырубке) деревьев в районе дома №3 по пр-ту Острякова включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г. Планируемый срок выполнения работ до 30.10.2020г.
07 Июл 2020 11:56

Ирина Турнаева

Прошло полгода с момента обращения, деревья как стояли наклонённые, так и стоят! Пешеходы идут уворачиваются, потому что деревья перегораживают половину тротуара!
09 Июн 2020 19:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год выполнение работ по обрезке (вырубке) деревьев в районе д. 3 по пр-ту Острякова не предусмотрено. Работы по обрезке (вырубке) деревьев по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
11 Дек 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×