Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После установки бордюра почему‑то не восстановили грунтовой слой в клумбе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

роман порва
Сообщение №: 44362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Дек 2019 19:59
Крайний срок:  20 Янв 2020 19:59
Закрыто:  19 Дек 2019 11:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! В ответ на Ваше обращение по вопросу восстановления грунтового покрытия на клумбе в районе Партизанского проспекта сообщаем следующее. Подрядной организацией были проведены вышеуказанные мероприятия. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
19 Дек 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×