Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сильное повреждение ядерного ограждения и части дороги. Возможен ли ремонт в ближайшее время?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

роман порва
Сообщение №: 44361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Дек 2019 19:54
Крайний срок:  20 Янв 2020 19:54
Закрыто:  20 Дек 2019 09:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что 06.12.2019 года подрядной организацией МБУ «Содержания городских территорий» выполнены работы по ремонту парапетного ограждения на развязке в районе МБОУ «СОШ № 38» (пр-т 100-летия Владивостока). Вместе с тем сообщаем, что в связи с завершением сезона ремонтных работ, выполнить мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 15 по пр. 100-лет Владивостока, не представляется возможным. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
20 Дек 2019 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×