Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост в аварийном состоянии, поставили знак 10 тонн, трасса является магистралью, другой дороги проехать через город транзитом нет ( по городу тоже мосты с тоннажом 10 тонн). Большегрузы ездят по мосту, так как нет других вариантов. Чтобы машины не останавливались на мосту отключили светофор за мостом, что создаёт аварийную ситуацию, так как данный перекресток является основным при вьезде\выезде в город.


Артем Шевченко
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44346
Опубликовано: 12 Июн 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×