Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На улице Шкипера Гека нет ни одной полноценной детской площадки, между домами Шкипера Гека 16 и 24 есть хорошая территория для площадки, единственный детский домик, стоявший на территории, сломан. Прошу рассмотреть эту площадку для создания детской зоны, которой нет на протяжении всей улицы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Комогорцева
Сообщение №: 44331
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 28 Июн 2020 10:54
Крайний срок:  17 Авг 2020 10:54
Закрыто:  13 Июл 2020 10:34

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! В настоящее время на территории Владивостокского городского округа продолжает действовать муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы, утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169 (опубликовано на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Современная городская среда»). Мероприятия муниципальной программы направлены на развитие городской среды Владивостокского городского округа. Участие в муниципальной программе носит заявительный характер. В адрес управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока заявок на участие в муниципальной программе от собственников дома № 16 и дома № 24 по ул. Шкипера Гека не поступало. По всем вопросам участия в муниципальной программе можно получить информацию в управлении содержания жилищного фонда администрации города Владивостока по адресу: ул. Ильичева, д. 15, каб. № 56, тел. 8 (423) 261-44-17, 8 (423) 261-42-94.
13 Июл 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×