Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вследствие проседания грунта деформирован фрагмент тротуара возле дома 11 по улице Красноармейской. После снегопада он превратился в травмоопасную горку. Люди уже набили обходную тропу вокруг опасного участка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 декабря 2019 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 44327
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Дек 2019 13:58
Закрыто: 13 Дек 2019 13:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу деформации тротуара возле дома №11 по ул.Красноармейской в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Благоустройство на указанном Вами участке тротуара будет восстановлено до конца декабря 2019 года.
13 Дек 2019 13:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×