Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, обращаюсь к вам с проблемой по адресу г. Владивосток, проспект Красного знамени 98 (4 подъезд). Проживаю на последнем этаже и каждый раз после осадков труба внутреннего водостока течет, на полу огромные лужи, все стены в подтеках, вероятно уже и в грибке. Так же хочу пожаловаться на нерегулярную уборку в подъезде (в лучшем случае 1 раз в 2 месяца). Помогите, пожалуйста решить эту проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 февраля 2020 года

Валерия Бурилова
Сообщение №: 44324
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2019 15:55
На доработке: 19 Фев 2020 09:38
Закрыто: 20 Фев 2020 13:46

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Валерия! В дополнение к ранее направленной информации, сообщаем следующее. По информации от управляющей организации ООО «Управляющая компания Ленинского района», обслуживающей Ваш дом, сообщаем, что работы по устранению причины инфинтрации влаги через водосток на последнем этаже в 4-ом подъезде многоквартирного дома № 98 по проспекту Красного Знамени планируется выполнить при наступлении положительных среднесуточных температур воздуха.
20 Фев 2020 13:46

Валерия Бурилова

Добрый день. не могу закрыть заявку, так как ничего не изменилоь
18 Фев 2020 18:07

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Валерия! Ваше обращение, направленное в управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что с введением Федерального закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» государственный и муниципальный жилищный фонд в части жилых домов перестал быть односубъектным. Управление многоквартирным домом № 98 по пр-ту Красного Знамени осуществляет ООО «Управляющая компания Ленинского района». В адрес ООО «УК Ленинского района» направлено письмо о проведении осмотра и принятия все необходимых мер по выявлению причин подтопления и устранения течи для обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан. Также управляющей компанией предоставлены акты выполненных работ по уборке мест общего пользования, подписанные жильцами Вашего дома. Одновременно уведомляем, что представителю управляющей компании рекомендовано усилить контроль за уборкой придомовой территории и мест общего пользования. При ненадлежащем исполнении условий договора управления многоквартирным домом управляющей организацией собственники вправе обратиться в ГЖИ ПК (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45 а, каб. 807, тел/факс: 8 (423) 240-00-57)) для проведения проверки в рамках лицензионного контроля.
16 Дек 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×