Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обклеенные остановки общественного транспорта

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 февраля 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 44317
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2019 13:59
На доработке: 20 Янв 2020 09:22
Закрыто: 14 Фев 2020 11:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «Содержание городских территорий» еженедельно проводятся работы по очистке остановочных павильонов от несанкционированных объявлений, наклеенных неустановленными лицами, в том числе на остановочном пункте «Фарфоровый завод». В ходе проведенной 30 апреля 2020 специалистами управления дорог и благоустройства проверки состояния остановочных павильонов установлено, что остановочные павильоны подвергались вандализму снова. К сожалению не все жители города Владивостока бережно относятся к объектам городской и дорожной инфраструктуры, разбрасывая мусор, расклеивая объявления, разбивая стекла и ломая лавки и скамейки, нанося оскорбительные и неэстетичные надписи и рисунки и т.п. В то же время администрацией города Владивостока принимаются все возможные меры по устранению указанных недостатков в содержании улично-дорожной сети Владивостокского городского округа, однако только в рамках выделяемого финансирования. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.
08 Май 2020 15:34

Дмитрий

Дороботать
16 Янв 2020 12:52

Дмитрий

Не чего не исправили
29 Дек 2019 12:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Сообщаем, что очистка остановок общественного транспорта от несанкционированной рекламы производится ежедневно. Мастерами МБУ «Содержание городских территорий» осуществляется объезд закрепленных территорий на предмет нарушений. Задание на очистку выдается в рабочем порядке.
25 Дек 2019 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×