Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание фасада исторического общественного сооружения — ямного туалета, построенного по классической французской модели типа «sortir». Объект возведён во времена СССР и расположен в городе Находке около дома 3 по улице Красноармейской, всего в нескольких метрах от новой водоразборной колонки. Своим обликом означенное аварийное общественное сооружение заметно выделяется из общей архитектурной композиции района. При этом многолетняя аргументация в пользу отсутствия длительного ремонта в стиле «двери сняли, поскольку там брать нечего» является абсолютно неприемлемой в эпоху нанотехнологических прорывов в экономике без предварительных раскачек.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44316
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 29 Ноя 2019 14:08
Крайний срок:  18 Янв 2020 14:08
Закрыто:  12 Дек 2019 18:40

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" о неудовлетворительном содержании общественного туалета, а именно отсутствия двери, в районе многоквартирного дома №3 по ул.Красноармейская в г. Находка рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Дверь заказана и будет установлена управляющей компанией ООО "Энергия" в срок до 31.12.2019г.
12 Дек 2019 18:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×