Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По пр.Красного знамени, в направлении от Гоголя к кольцу Инструментального завода, поменяли бордюры, уложили новый асфальт и установили леерное ограждение. В настоящее время работы не ведутся, но на месте из выполнения оставлен строительный мусор (щебень, песок, куски бетона и все это вперемешку). Внешний вид газона испорчен.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анатолий
Сообщение №: 44315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Ноя 2019 13:41
Крайний срок:  18 Янв 2020 13:41
Закрыто:  09 Дек 2019 09:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Сообщаем, что, в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по уборке строительного мусора, подсыпке земляным грунтом зеленой зоны от дома № 57 по пр. Красного Знамени до кольца Инструментального завода. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
09 Дек 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×