Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Находкинский проспект 22 г. Находка. Образовалась несанкционированная свалка мусора. Не знаю кто за это ответственный. Прошу разобраться в ситуации, найти ответственных и убрать мусор.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 мая 2020 года

Анна
Сообщение №: 44312
Городской округ: г. Находка
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 12 Май 2020 21:21
Закрыто: 18 Май 2020 15:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анна! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Старый центр», 15.05.2020 сотрудниками вышеуказанной управляющей организации совместно с ООО «Чистый город» выполнена работа по уборке и вывозу ТКО и крупногабаритного мусора с контейнерной площадки в районе МКД №22 по Находкинскому проспекту в г.Находка. Фото прилагаем.
18 Май 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×