Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Порыв в системе водоснабжения. На протяжении двух лет не устраняется. Результатом чего летом во дворе ручей и лужа, а зимой замерзает и превращается в ледник

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 декабря 2019 года

Денис
Сообщение №: 44306
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Опубликовано: 05 Дек 2019 13:23
На доработке: 27 Дек 2019 09:16
Закрыто: 30 Дек 2019 11:56

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. По Вашему повторному обращению сообщаем, что место земляных работ, проводимых, по устранению сточных вод, расположено в отдалённости от жилого дома, в районе гаражей. Ранее собственниками гаражей, в том месте была установлена дренажная труба, воды которой выходили на рельеф и образовывали затопление ближайшей территории и двора сточными водами. Работы по устранению течи устранены полностью 17 декабря 2019 года, на трубе установлена заглушка. При повторном обследовании 27 декабря, течь не обнаружена.
30 Дек 2019 11:56

Денис

Ситуация не изменилась. Работы не проводились.
26 Дек 2019 12:55

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Денис. Специалистами администрации города была установлена причина подтопления придомовой территории по ул.Олега Кошевого д.22. Работы по устранению течи устранены полностью 17 декабря 2019 года.
18 Дек 2019 18:04

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Денис. В дополнение к ранее направленному письму, сообщаем, лабораторные исследования, отобранных проб воды показали, что исследованная вода не является водопроводной, в результате чего возникла необходимость проведения земляных работ. Работы запланировано провести в период времени с 16 по 20 декабря 2019 г. О результатах сообщим дополнительно.
13 Дек 2019 16:31

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день Денис! На сегодняшний момент специалистами КГУП "Примтеплоэнерго" филиал Спасский были отобраны пробы воды, для проведения лабораторных исследований, с целью установления ее принадлежности к той или иной сети. По результатам проведенных анализов и принятым мерам сообщим дополнительно.
06 Дек 2019 14:09

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день Денис! Сообщаем о том, что 05.12.2019 г. главным муниципальным жилищным инспектором территория, расположенная на расстоянии 30 метров от многоквартирного дома № 22 по ул. Олега Кошевого, обследована. Информация о порыве передана в КГУП "Примтеплоэнерго" филиал Спасский. О принятом решении КГУП "Примтеплоэнерго" филиал Спасский вам будет дополнительно сообщено.
05 Дек 2019 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×