Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения  Решение подтверждено

Тепловая камера на теплотрассе, расположенная напротив дома 3 по улице Советской, имеет «усталый», аварийный и ветхий облик. Сквозь проломы и бреши из старой конструкции выходит густой, насыщенный пар, необходимо её обследование на предмет свищей в трубопроводах и капитальный ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44304
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 29 Ноя 2019 13:04
Крайний срок:  18 Янв 2020 13:04
Закрыто:  10 Дек 2019 15:14

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 05.12.2019Находкинским филиалом КГУП "Примтеплоэнерго" при визуальном обследовании участка тепловой сети на предмет утечки теплоносителя, в районе вышеуказанной тепловой камеры видимых нарушений целостности трубопроводов не выявлено. Капитальный ремонт тепловой камеры с заменой строительных конструкций, запланирован и будет выполнен в 2022 году.
10 Дек 2019 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×