Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сухие деревья с которых постоянно обламываются и падают ветки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 44303
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 21 Апр 2020 18:50
Крайний срок:  10 Июн 2020 18:50
Закрыто:  18 Май 2020 12:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что выполнение работ по обрезке, вырубке деревьев в районе д.40 по ул.Тухучевского управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока на 2020г не предусмотрено. Выполнение работ по обрезке, вырубке деревьев по вышеуказанному адресу будет рассмотрено при формировании планов мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2021г.
18 Май 2020 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×