Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пробки на дорогах ежедневно! В утренние часы и в вечение особенно! Необходима правильная регуливка светофоров, либо расширение перекрестка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 декабря 2019 года

Анна
Сообщение №: 44294
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 29 Ноя 2019 13:04
Закрыто: 11 Дек 2019 15:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анна! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу режима работы светофорных объектов на перекрестке ул.Дальняя - Находкинский проспект, ул.Пирогова - ул.Ленинградская рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. На заявленных светофорных объектах был выполнен перевод работы на режим с выделенной пешеходной фазой, для регулирования очередности пропуска транспортных средств и пешеходов, что является обязательным требованием п.7.2.1 ГОСТ Р 52289-2004 "Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств", запрещающим пересечение транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования. Интервалы горения фаз светофоров установлены с учетом интенсивности пешеходного и транспортного потоков.
11 Дек 2019 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×