Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние проезжей части дороги (на перекрёстке) в районе дома № 10 по ул. 3. Космодемьянской г. Владивостока. Вместе с тем сообщаю, Администрации г. Владивостока выдано Отделом ГИБДД УМВД России по г. Владивосток предписание на устранение недостатков в районе дома по вышеуказанной улице. До настоящего времени разрушенный участок асфальтовой дороги не восстановлен.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июня 2020 года

Татьяна Конченко
Сообщение №: 44291
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Ноя 2019 11:13
На доработке: 03 Июн 2020 14:31
Закрыто: 08 Июн 2020 16:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Повторно сообщаем, что сроки выполнения мероприятий по устранению повреждений дорожного полотна на проезжей части дороги в районе дома № 10 по ул. Зои Космодемьянской не изменены, ремонт хоккейной коробки ведется самостоятельно другим управление администрации города Владивостока.
08 Июн 2020 16:06

Татьяна Конченко

Начались работы по ремонту хоккейной коробки в районе дома N10 по вышеуказанной улице, а проезжую части дороги до сих пор не восстановили. Жители района очень просят заасфальтировать данный участок дороги!
02 Июн 2020 14:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что возможность выполнения мероприятий по устранению повреждений дорожного полотна проезжей части дороги в районе дома № 10 по ул. Зои Космодемьянской будет рассмотрена, ориентировочно, в 3-4 квартале 2020 года.
14 Фев 2020 15:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше заявление принято к повторному рассмотрению.
11 Фев 2020 11:08

Татьяна Конченко

Решение будет подтверждено после устранения проблемы
18 Дек 2019 14:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Сообщаем, что на сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность устранения повреждений дорожного полотна проезжей части дороги в районе дома № 10 по ул. Зои Космодемьянской будет рассмотрена после наступления устойчивых температур наружного воздуха.
06 Дек 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×