Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До сих пор Администрацией г. Владивостока не исполнено вступившее в законную силу решение суда. В какие сроки будет исполнено?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 февраля 2020 года

Татьяна Конченко
Сообщение №: 44289
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2019 10:35
На доработке: 18 Фев 2020 11:21
Закрыто: 22 Фев 2020 11:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектв благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, степени эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту дорог ремонт подъездной дороги к дому № 49 по ул. Никифорова в 2020 году не представляется возможным. Ремонт указанного участка дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на 2021 год.
22 Фев 2020 11:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению
17 Фев 2020 17:06

Татьяна Конченко

Добрый день! Прошу озвучить сроки проведения работ!
28 Янв 2020 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×