Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневка и территория рядом с ней после сентябрьских тайфунов пришли в ужасное состояние. Огромные ямы. Машины выезжают на встречную полосу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Снитко
Сообщение №: 44281
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Ноя 2019 12:29
Крайний срок:  17 Янв 2020 12:29
Закрыто:  10 Дек 2019 10:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. К сожалению, в связи с завершением сезона ремонтных работ выполнить мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 10а по ул. Героев Варяга в текущем году не представляется возможным. Необходимость выполнения мероприятий по восстановлению дорожного полотна в районе дома № 10а по ул. Героев Варяга, принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Данные работы будут, по возможности, выполнены в рамках аварийно-восстановительного ремонта при условии достаточного финансирования. В свою очередь сообщаем, что техническое состояние дождеприемника находится в удовлетворительном состоянии. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
10 Дек 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×