Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Длительное время не работает уличное освещение на ул. К. Коренова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 44271
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 28 Ноя 2019 01:05
Крайний срок:  17 Янв 2020 01:05
Закрыто:  04 Дек 2019 14:34

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день, мероприятия по замене кабеля, замене светильников с энергосберегающими лампами по ул.К.Коренова в рамках выделенных бюджетных средств запланированы на 2020 год.
04 Дек 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×