Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УСТАНОВКУ ЛЕЕРОВ! НО, ПРОСИМ ОЯЗАТЬ ПОДРЯДЧИКА НАНЕСТИ СОВРЕМЕННУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ РАЗМЕТКУ. На протяжении всего участка где установили леера, на трассе Владивосток — Уссурийск (и в обратном направлении), Местами отсутствует новая разметка (смыло или стерта), и видна старая разметка, что провоцирует ДТП.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий
Сообщение №: 44252
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Ноя 2019 14:31
Крайний срок:  16 Янв 2020 14:31
Закрыто:  03 Мар 2020 11:56

Ответственный Министерство цифрового развития и связи Приморского края

Уважаемый Виталий! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" приносит свои извинения за несвоевременный ответ. По информации от ФКУ ДСД "Дальний Восток" нанесение разметки планируется в 2020 году при наступлении положительных температур во 2-3 квартале.
03 Мар 2020 11:56

Модератор Модератор портала

Уважаемый Виталий! Ваше заявление направлено по полномочиям в ФКУ ДСД "Дальний Восток".
04 Дек 2019 10:08

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Указанная в обращении автомобильная дорога находится в ведении Федерального казенного учреждения «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства» (ФКУ ДСД "Дальний Восток"). Прошу перенаправить по принадлежности.
29 Ноя 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×