Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге по улице Стрелочная по направлению к улице Луговая (и в обратном направлении). Прошу принять меры и привести данную автодорогу в надлежащее состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений Кошеваров
Сообщение №: 44251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Ноя 2019 12:00
Крайний срок:  17 Янв 2020 12:00
Закрыто:  09 Дек 2019 09:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что в настоящее время для устранения аварийной ситуации подрядной организацией выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Стрелочная по направлению к ул. Луговая (и в обратном направлении). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
09 Дек 2019 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×