Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле остановки Ветеранская после раскопки труб тротуар просто присыпали щебнем, не восстановив асфальтовое покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семенов Сергей
Сообщение №: 44198
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 26 Ноя 2019 08:45
Крайний срок:  15 Янв 2020 08:45
Закрыто:  18 Дек 2019 09:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе дома № 6 по ул. Черемуховой МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, согласно ордеру № 19-0807. В связи с наступлением среднесуточных отрицательных температур, работы по изготовления асфальтобетонной смеси прекращены. Исходя из вышеизложенного в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о проведение мероприятий по поддержанию дороги в удовлетворительном состояние в зимний период и восстановление асфальтобетонного покрытия сроком не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
18 Дек 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×