Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее содержание детского дошкольного учреждения. В 2000х годах детское дошкольное образовательное учреждение района было закрыто и превращено в дом-призрак, ныне служащий приютом для безнадзорных подростков и бездомных граждан. При здании имеется обширная, запущенная территория

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44194
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Ноя 2019 02:52
Крайний срок:  16 Янв 2020 02:52
Закрыто:  09 Дек 2019 12:17

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" в отношении объекта, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Парковая, д.14 (бывшая школа "Лидер 2") рассмотрено в управлении имуществом администрации Находкинского городского округа. Неоднократно администрацией Находкинского городского округа принимались меры по ограничению свободного доступа к объекту путем блокирования дверных и оконных проемов. практически на следующий день установленные защитные щиты были демонтированы и вывезены неизвестными лицами. Вследствие физического износа вышеуказанного объекта, в связи с непригодностью к дальнейшему использованию и нецелесообразностью проведения восстановительных работ, объект включен в программу приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа на 2019 год и будет реализован с торгов, в соответствии с действующим законодательством. Аукцион в электронной форме по продаже указанного объекта состоится 30 декабря 2019 года в 09:00 по местному времени на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ.
09 Дек 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×