Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При благоустройстве берегов речки Каменки в центре города Находки, на участке от Торгового центра Апельсин по адресу : улица Школьная, 1б до Торгового центра Дальторгсервис по адресу : Проспект Мира, 4 власти позабыли благоустроить пешеходный участок вдоль реки. Вместо красивой, цивилизованной асфальтированной или выложенной плитами пешеходной дорожки люди вынуждены месить грязь по заболоченной тропе. Переход тропы через железнодорожный путь также неблагоустроен, на уровне дореволюционной России

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44189
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 25 Ноя 2019 22:58
Крайний срок:  14 Янв 2020 22:58
Закрыто:  05 Дек 2019 17:11

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу отсутствия пешеходной дорожки вдоль реки на участке от торгового центра "Апельсин" по ул.Школьная, д.1Б до торгового центра "ДальТоргСервис" по проспекту Мира, д.4 рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Вдоль центральной дороги по Находкинскому проспекту и проспекту Мира для передвижения пешеходов существуют асфальтированные тротуарные дорожки. Пешеходная зона на участке от торгового центра "Апельсин" по ул. Школьная, д.1Б до торгового центра "ДальТоргСервис" по проспекту Мира, д.4 не предусмотрена существующей планировкой города.
05 Дек 2019 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×