Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После работ по облагораживанию берегов обрушились в речку Каменку габионы подпорной стены берега напротив строения 5в по Находкинскому проспекту

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 25 Ноя 2019 22:43
Крайний срок:  14 Янв 2020 22:43
Закрыто:  09 Дек 2019 17:02

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Облагораживание берегов р. Каменка - это действительно очень важный вопрос для города. На настоящий момент идет реализация муниципальной программы на 2018-2020 годы, которая формировалась в 2017 году. При формировании программы на 2021 и последующие годы мероприятия по восстановлению габионов опорной стены р.Каменка обязательно будут предложены для включения в программу.
09 Дек 2019 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×