Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом по адресу Красноармейская 11 и Споркомлексом Портовик проходит асфалтовая дорожка.Рядом раскопали теплотрасу примерно в ноябре 2019 года,рядом лежат трубы и не какие работы не ведутся,асфаль рушится,бордюр уже местами упал.Постоянно ходят люди,проходят дети,ничего неогржденно.Ждут когда кто нибуть упадёт и сламает себе что нибуть!!!Зима не за горами.Прошу принять меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 44179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Авг 2020 13:27
Крайний срок:  26 Сен 2020 13:27
Закрыто:  20 Авг 2020 14:48

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир! Ваше обращение на портал Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП Примтеплоэнерго, начатые работы по замене ветхого участка указанной в Вашем обращении тепловой сети с последующим восстановлением благоустройства территории будут закончены в межотопительный период 2020 года.

20 Авг 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×