Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильный проезд от дома 4 к дому 5 по улице Школьной имеет рытвины и ямы в асфальтированном покрытии на пересечении с плитами, закрывающими теплотрассу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Ноя 2019 18:09
Крайний срок:  14 Янв 2020 18:09
Закрыто:  05 Дек 2019 16:04

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный Вами проезд относится к дому №5 по ул.Школьная в г.Находке. Ремонт по вышеуказанной придомовой территории запланирован на 2020 год по подпрограмме "Ремонт дворовых проездов, ливнестоков и подпорных стенок Находкинского городского округа на 2018-2020 годы" муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создания комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа на 2018-2020 годы"
05 Дек 2019 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×