Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения  Решение подтверждено

Здравствуйте, возле дома по ул. Сенявина 7,уже как две недели прорвало трубу отопления,с каждым разом вода течет больше,каждый год это место перерывают и ремонтируют ,но как видно неудачно ,службы не реагируют.В прошлом году из за такого порыва по лету перестали цвести две серени и дерево Ива,так как корни им пережгло, в аварийной службе наверное ждут пока опять с мощью не рванёт,да и потом куда потом спишут эту утечку.Разберитесь пожалуйста.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения
Сообщение №: 44176
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 25 Ноя 2019 16:18
Крайний срок:  14 Янв 2020 16:18
Закрыто:  05 Дек 2019 09:47

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемая Евгения! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 29.11.2019года силами Находкинского филиала КГУП "Примтеплоэнерго" была устранена утечка теплоносителя на обратном трубопроводе Ду57мм, в районе вышеуказанного дома, путем замены участка ветхой тепловой сети.
05 Дек 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×