Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Что это за Стройка и на каком основании . Я лично весной садил там деревца которые выдрали , положили асфальт, нанесли разметку . Там и так на детском парке постоянные пробки , и сейчас кто то хочет не понятно что сделать . Кто выдал разрешение ? У нас нет ни одного красивой площадки чтобы полюбоваться городом . Все жители думали что будет парк отдыха , лесок а по итогу непонятный асфальт


Михаил
Сообщение №: 44141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 25 Ноя 2019 08:55
На доработке: 19 Дек 2019 14:10

Михаил

Стройка идёт полным ходом . А воз и ныне там . Мало того что в асфальт закатали деревья которые я лично садил там на поляне весной . Так ещё и перила разрезали для выезда машин . И так на детском парке постоянно коллапс та ещё и эта стройка
18 Дек 2019 18:40

Ответственный Министерство цифрового развития и связи Приморского края

Уважаемый Михаил! Администрация Портала "Сделай Приморье Лучше" сообщает об уже ранее принятых от жителей нашего города аналогичных обращений по вышеуканному адресу и взяты на контроль! Обращения направлены в Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края по незаконному использованию данного земельного участка. По информации от Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в чьем ведении находится земельный участок 22 ноября было подано заявление в УМВД о проведении проверки по факту незаконного проведения работ на участке и принятию мер. О результатах вы будете извещены дополнительно.
04 Дек 2019 09:47

Модератор Модератор портала

направлено по полномочиям
04 Дек 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×