Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконное использование ЗУ с КН 25:28:000000:8581 не по назначению. Департамент дорожного хозяйства бездействует. Это уже третье обращение по данному вопросу. Получены ответы, но возведение кафе и стоянки продолжается. Как без разрешительных документов и согласований это может продолжаться? Просьба, приложить ответы УМВД, которые были направлены ранее департаментом. Полагаю, ответы уже имеются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беленцева Наталья
Сообщение №: 44140
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 25 Ноя 2019 08:28
Крайний срок: 14 Янв 2020 08:28
Закрыто: 15 Июл 2021 15:23

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Авг 2021 05:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Вопрос об освобождении земельного участка находится на рассмотрении суда. 

15 Июл 2021 15:23

Беленцева Наталья

Добрый день. В ноябре 2019 в УМВД был направлен запрос о проведении проверки по факту незаконного проведения работ. С результатами запроса не ознакомлена.
02 Апр 2020 18:07

Модератор Модератор портала

Уважаемая Наталья! Администрацией Портала "Сделай Приморье Лучше" взят на контроль ваше обращение по незаконному использованию данного земельного участка. По информации от Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в чьем ведении находится земельный участок 22 ноября было подано заявление в УМВД о проведении проверки по факту незаконного проведения работ на участке и принятию мер. О результатах вы будете извещены дополнительно.
26 Ноя 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×