Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Хабаровская 25а Детский сад 146 Аварийное дерево , верхушка дерева надломилась и висит на суку ( к сожалению на фото не видно ) внизу площадки детского сада !!!!!!!


Ольга
Сообщение №: 44115
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Ноя 2020 09:51
Закрыто: 10 Фев 2021 11:10

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга!  МБДОУ №  146 является муниципальным бюджетным образовательным учреждением, финансируемым из средств бюджета Владивостокского городского округа (далее - ВГО) (включая выплаты заработной платы работников, оплату коммунальных услуг, затраты на организацию питания детей, проведение текущих и капитальных ремонтных работ, приобретение оборудования, мебели, спортивного инвентаря и пр.).   Из бюджета ВГО в 2020 году были выделены средства и выполнены работы по распилу поломанных деревьев и вывозу порубочных остатков после прошедшего тайфуна 19.11.2020 с территории МБДОУ «Детский сад № 146».  Для выполнения работ по вырубке и санитарной обрезке деревьев (в том числе срезу верхушек деревьев) на территории МБДОУ «Детский сад № 146», следует получить разрешение на снос зеленых насаждений (далее – разрешение), выданное управлением охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока.  На сегодняшний день руководителем МБДОУ «Детский сад № 146» оформляются документы на разрешение. После чего будет рассмотрен вопрос о выделении финансирования на вышеуказанные работы.



20 Фев 2021 14:19

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга!   

Ваше обращение по вопросу надломленной верхушки дерева на территории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 146 г. Владивостока», расположенного по адресу:   г. Владивосток, ул. Хабаровская, 24а, рассмотрено в Управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока. Сообщаем.  

В связи с ухудшением погодных условий 19.11.2020 в виде ледяного дождя на территории Владивостокского городского округа сложилась чрезвычайная ситуация с зелеными насаждениями городской территории, в том числе и на территориях муниципальных образовательных организаций.   В настоящее время силами подрядных организаций и аварийных бригад спецслужб устраняются аварийные ситуации на участках городской инфраструктуры и  территориях муниципальных образовательных организаций, в том числе на территории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 146  г. Владивостока».

25 Ноя 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×