Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здание явно находится в состоянии : под снос. Почему его до сих пор не уберут?


роман порва
Сообщение №: 44113
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Ноя 2019 16:17
Закрыто: 19 Дек 2019 09:15

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Добрый день, Роман! Распоряжением администрации города Владивостока от 30.12.2008 № 647-р многоквартирный дом № 3 по ул. 60лет ВЛКСМ признан аварийным и подлежащим сносу. Вопрос о сносе данного многоквартирного будет рассмотрен после расселения всех жильцов дома.
19 Дек 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×