Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие освещения на данном пешеходном переходе приводит к смерти пешеходов.


Иван
Сообщение №: 44097
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 11 Сен 2020 11:39
На доработке: 13 Ноя 2020 12:23

Модератор Модератор

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, прошу уточнить сроки согласно проекту плана по устройству электроосвещения на автомобильных дорогах Приморского края.  

13 Ноя 2020 12:21

Иван

Сроки?
09 Ноя 2020 18:48

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Данный пешеходный переход расположен на км 162+070 автомобильной дороги Артем – Находка – порт Восточный. Участок км 159+950 – км 168+300 а/д Артем – Находка – порт Восточный п. Врангель включен в проект плана по устройству электроосвещения на автомобильных дорогах Приморского края.  

09 Ноя 2020 17:10

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Иван! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Данный участок дороги является частью автомобильной дороги регионального значения Артем - Находка - порт Восточный. Содержание, ремонт и обустройство наружного освещения обозначенного участка дороги производится силами и за счет средств Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

16 Сен 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×