Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На фотографии тротуар от автобусной остановки (которая напротив дома по адресу ул. Фадеева, д. 10) до надземного перехода, а так же фото самого перехода. Всё абсолютно нечищенно. Выходя из автобуса ныряешь в сугроб. Пешеходного перехода нет, только идти по проезжей части до авиадука, что опасно для жизни! Разберитесь!


Юлия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44066
Опубликовано: 18 Фев 2020 23:33
Закрыто: 10 Мар 2020 14:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по обработке тротуаров ул. Фадеева и надземного перехода песко-солевой смесью были проведены силами предприятия МБУ «Содержание городских территорий». Однако, после выпадения новых осадков в виде снега, на тротуарах вновь образовалась гололедица. В настоящее время работы по обработке тротуаров песко-солевой смесью продолжаются. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

10 Мар 2020 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×