Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Можно сказать, не расчищен перекресток ул. Крестьянской и ул. Ленина. На фото плохо видно, так как фотографировал на ходу, из салона машины на телефон. Но перекресток весь в застывших снежных буграх, на поворотах машины "заносит" даже на скорости 5 км/ч


Павел Владимирович Карпов
Сообщение №: 44061
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Ноя 2019 08:05
Закрыто: 13 Дек 2019 18:19

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по очистке межквартального проезда от снега и наледи выполнены.
19 Дек 2019 18:10

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел Владимирович! Муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа "Служба единого заказчика-застройщика" дано задание на предмет очистки межквартального проезда от снега и наледи. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Дек 2019 18:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×