Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не прочищен выезд от придомовой территории на ул . Крестьянскую. На фото - слева "прокатанный" самими жильцами кусочек


Павел Владимирович Карпов
Сообщение №: 44058
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Ноя 2019 07:59
Закрыто: 13 Дек 2019 18:18

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел Владимирович! Муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа "Служба единого заказчика-застройщика" дано задание на предмет очистки межквартального проезда от снега и наледи. Данный вопрос находится на контроле в Администрации Уссурийского городского округа. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Дек 2019 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×