Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До сих пор не прочищена междомовая территория, дорога, ведущая к трем 5-этажным домам. По ней и машины едут, и матери с колясками добираются, и дети в школу идут


Павел Владимирович Карпов
Сообщение №: 44056
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Ноя 2019 07:56
Закрыто: 13 Дек 2019 18:17

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Павел Владимирович! Муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа "Служба единого заказчика-застройщика" дано задание на предмет очистки межквартального проезда от снега и наледи. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Дек 2019 18:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×