Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Снег так никто и не убирает, из подъезда даже выйти опасно, примите меры. Пешеходная зона ничем не посыпана, под снегом лежит лёд, очень скользко


Эмма Анатольевна Трусова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44053
Опубликовано: 08 Янв 2020 23:42
Закрыто: 16 Янв 2020 15:13

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Собственники жилых помещений дома № 78 по ул. Адмирала Кузнецова заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. Согласно п.п. 11.2.1. «Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа» от 15.08.2018 № 45-МПА (далее – Правила благоустройства) физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, собственники частных жилых домов должны принимать меры для сохранения объектов благоустройства и обязаны осуществлять своевременную и качественную организацию уборки принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании земельных участков в установленных границах, а также прилегающей территории, обеспечивать вывоз отходов. Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденными постановлением Госстроя России № 170 от 27.09.2003. По информации ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона», придомовая территория в зоне ответственности от снега очищена. Представителям ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» рекомендовано усилить контроль за уборкой придомовой территории, особенно в период выпадения осадков.

16 Янв 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×