Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу обратиться по проблеме, связанной с тем, что автобусу #85 поменяли маршрут, ранее конечной остановкой была остановка Карбышева, теперь — Тухачевского. Люди вынуждены ходить через стройку по временной деревянной дорожке, которая представляет опасность для жизни и здоровья ввиду своей ненадежности, чтобы сесть на 85 автобус. В прошлом году у нашего района забрали маршруты 85ц, 17Т и 17л, а теперь ещё 85 маршрут ходит по новому! Район большой, 95 автобус приезжает на БАМ уже настолько переполненный, что там даже монете некуда упасть. В итоге на весь район всего два автобуса: 17 и 85. Почему было принято решение убрать несколько маршрутов и поменять маршрут 85 автобуса? Верните, пожалуйста, прежний маршрут автобуса #85 и рассмотрите возможность добавить хоть один новый маршрут: люди нашего района страдают он недостатка транспорта! Так ещё и новостройки скоро вырастут, а значит количество жителей в районе будет ещё больше!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рослик Лилия
Сообщение №: 44043
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Опубликовано: 17 Сен 2021 13:53
Крайний срок:  17 Окт 2021 13:53
На доработке: 28 Окт 2021 16:46
Закрыто:  29 Окт 2021 09:57
Ответственный: Управление транспорта

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации
города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.
Согласно условиям заключенного в июле 2021 года муниципального
контракта ООО Компания «Самокат» осуществляет перевозки по
муниципальному маршруту № 85 «Тухачевского – Фуникулер» с 18.07.2021.
Изменение конечного остановочного пункта произведено по
многочисленным просьбам жителей района ул. Тухачевского.
Иные предложения по организации движения данного маршрута
отсутствовали.

29 Окт 2021 09:57

Рослик Лилия

Вы мне не ответили по существу моего обращения. Почему маршрут 85 следует теперь с Тухачевского, а не как ранее с Карбышева? И будет ли опять маршрут 85 идти с Карбышева?
27 Окт 2021 10:33

Ответственный Управление транспорта

Сбор отзывов осуществляется управлением транспорта по телефону 8(423)261-43-34

26 Окт 2021 17:48

Рослик Лилия

Каким образом будет осуществляться сбор отзывов о смене маршрута??
22 Окт 2021 16:56

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

Перевозку пассажиров по маршруту городского общественного транспорта №85 «Тухачевского - Фуникулер» осуществляет ООО Компания «Самокат»

Ежедневно на маршрут № 85 выпускается максимально приближенное к плановому количество автобусов, с интервалом движения не более 20 минут.

Вместе с тем, в зависимости от загруженности дорожного трафика, непредвиденных дорожно-транспортных происшествий, а также схода транспортных средств по причине технической неисправности интервал движения может увеличиваться.

В случае схода автобуса с установленного маршрута по техническим причинам, в соответствии с условиями контракта на выполнение регулярных перевозок по установленным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования в границах Владивостокского городского округа, во избежание срывов расписания движения в течение двух часов происходит замена транспортного средства технически исправным резервным автобусом.

В целях получения информации о движении транспорта в режиме реального времени Вы можете обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу общественного транспорта по телефону 260-52-52 или отследить лично на следующем Интернет-ресурсе: http://transport.primorsky.ru/.

Информируем, что по просьбам пассажиров с 18.10.2021 в тестовом режиме на два месяца изменена схема движения автобусного маршрута № 85 «Тухачевского – Фуникулер» с продлением до остановочного пункта «Суханова - Университет Прокуратуры Российской Федерации».

В случае положительных отзывов пассажиров, маршрут № 85 будет осуществлять перевозку пассажиров по изменённой схеме движения на постоянной основе.

Дополнительно сообщаем, что в целях принятия оперативных мер к автотранспортным предприятиям, о нарушениях на маршрутах городского общественного транспорта, Вы можете сообщать в управление транспорта администрации города Владивостока по 

телефонам: 8(423)261-43-34, 8(423) 261-41-03

22 Окт 2021 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×