Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стандартный набор, что то делали, не доделали, уехали! Рядом детская площадка, садик!


Александр
Сообщение №: 44030
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Ноя 2019 09:35
Закрыто: 13 Дек 2019 10:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! В дополнение к ранее предоставленной информации сообщаем, в районе дома № 5 по ул. Космонавтов, МУПВ «ВПЭС» проводил земляные работы по аварийному ремонту теплосети. На сегодняшний день благоустройство не восстановлено, в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановлении асфальтобетонного покрытия, сроком не позднее III квартала 2020 года.
08 Июл 2020 16:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По информации, предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города Владивостока, по вопросу восстановления асфальтового покрытия в районе многоквартирного дома № 5 по ул. Космонавтов в г. Владивостоке, сообщаем следующее. Согласно информации МУПВ «ВПЭС», ремонтные работы на сетях теплоснабжения были завершены 21.10.2019, работы по восстановлению асфальтового покрытия назначены на второй квартал 2020 года, после наступления периода положительных температур воздуха. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
13 Дек 2019 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×