Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На знаке приклеена реклама «кабриолет ИШИМКА ВладАвто» Насколько мне известно, приклеивать рекламу на знак незаконно. Прошу разобраться, спасибо. Знак стоит вдоль дороги по правой стороне после остановки «Сельская»


Милана Московко
Сообщение №: 44025
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 21 Ноя 2019 08:23
Закрыто: 19 Фев 2020 10:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Милана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В настоящее время организация дорожного движения на рассматриваемом участке дороги осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения по ул. Луговой Установка дорожных знаков 5.18 в районе дома № 52Ж по ул. Луговой проектом организации дорожного движения не предусмотрена. С учетом вышеизложенного сообщаем, что подрядной организацией МБУ «СГТ» выдано задание по демонтажу дорожного знака 5.18 в районе дома № 52Ж по ул. Луговой. Демонтаж знака произведен. Дополнительно сообщаем, что в соответствии с требованиями п. 3.10 Технические средства организации дорожного движения, знаки дорожные, общие технические требования» в нижней части знаков 5.16 - 5.18 допускается наносить дополнительную информацию о наименовании остановки, номере маршрута, режиме работы, протяженности посадочной площадки и т.д. При этом допускается смещать на 50 мм вверх белую квадратную вставку с символом. Информация указанная на знака 5.18 «Место стоянки легкового такси» не является рекламой.
19 Фев 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×