Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убранная скользкая остановка


Дмитрий
Сообщение №: 44022
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Ноя 2019 13:41
Закрыто: 18 Дек 2019 16:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от наледи остановки транспорта «Склады», расположенной по ул. Калинина, д. 180/3, рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время на указанной остановке зимняя скользкость ликвидирована силами подведомственного учреждения.
18 Дек 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×