Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стою на остановке час 27 маршрута как небыло так и нет


Дмитрий
Сообщение №: 44020
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 21 Ноя 2019 07:12
Закрыто: 05 Мар 2020 17:20

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 27 "Бухта Тихая - Калинина - Окатовая - м. Голдобин - Бухта Тихая" осуществляет МПВ "ВПОПАТ № 1". В связи с ранее возникавшими частыми поломками подвижного состава, автобусы сходили с установленного маршрута для проведения ремонтных работ. Технической службой предприятия предпринимались и продолжают предприниматься все меры по быстрому восстановлению исправного состояния подвижного состава в целях обеспечения транспортной доступности, комфорта и качества пассажиров. По состоянию на 05.03.2020 перевозки по указанному маршруту осуществляет 5 автобусов малого класса с интервалом порядка 15-17 минут.
05 Мар 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×