Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

УК Компас не выполняет свои обязанности, не очищает придомовые территории от снега. Спуск от Красного Знамени 91 до Красного Знамени 101 - ледяная горка. Фото по состоянию на вечер 19.11.19.


Игорь
Сообщение №: 43980
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Ноя 2019 23:39
Закрыто: 28 Фев 2020 12:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в ходе выездной проверки специалистами управления установлено, что дорожное полотно внутриквартальной дороги в районе проспекта Красного Знамени, 93-101 очищено от снега и наледи.
28 Фев 2020 12:12

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
20 Ноя 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×