Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Все как обычно. УК Фрунзенского района не очищает дороги и тротуары после прошедшего снегопада по указанному адресу. Фото по состоянию на день 18.02.20.


Игорь
Сообщение №: 43979
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2020 21:12
Закрыто: 28 Фев 2020 09:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу не очищенной от снега дороги к дому ул.Крыгина,5, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» провело работы по очистке от снега дороги к дому ул.Крыгина,5.
28 Фев 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×